Как увеличить дорожный просвет?

У многих владельцев автомобилей возникает необходимость в увеличении дорожного просвета автомобиля. Причины разные. Кто-то регулярно выезжает за город и устал цепляться за кочки, пеньки и сугробы. Кому-то каждую неделю нужно возить с дачи багажник, полный всякого добра. Кто-то не может нормально проехать проселочной дорогой, когда на заднем сиденье сидит три человека. А кому-то даже в городе надоело бояться каждого бордюра и с опаской подъезжать к особо злостным и высоким “лежачим полицейским”.

Проставки для увеличения дорожного просвета

В таких ситуациях на помощь приходят автопроставки.

Но почему именно проставки? Дело в том, что это самый доступный вариант, чтобы приподнять вашу машину над асфальтом. Все остальные опции в виде бóльших шин и/или дисков, более высоких пружин или вообще установки системы пневмоподвески намного дороже.

Еще один вариант для использования проставок - это вернуть кузов в родное положение при изношенных пружинах. И последний случай, когда используют такую деталь - это тюнинг автомобиля.

Как выбирать проставки?

Проставки имеют два самых важных параметра. Это материал и высота.

Мы производим проставки из алюминия - это легкий материал, который не оказывает влияния на подвеску автомобиля и его подрессоренную массу. Поэтому наши проставки максимально эффективно выполняют свои функции и долго служат.

Второй важный параметр - это высота проставки. Собственно, это та высота, на которую вы поднимете кузов своего автомобиля. В нашем ассортименте проставки от 15 и до 40 миллиметров. Если вы планируете поднять автомобиль больше чем на 40 миллиметров - проконсультируйтесь с нашими специалистами для выбора оптимальных деталей.

На что еще стоит обратить внимание при выборе проставок?

Уточните у продавца структуру. Стараясь удешевить продукцию некоторые производители делают пустотелые детали. Мы производим только цельнолитые проставки, потому что только так мы гарантируем вам долгий срок их службы.

Также для металлических проставок актуальным будет наличие антикоррозионного покрытия. Так что если вы видите голые неокрашенные детали, то подумайте - стоит ли оно того.

пустотелые проставки

Мы окрашиваем проставки антикоррозионной краской.

Еще одна важная деталь - это качество креплений. Для фиксации проставок используются направляющие с резьбой или болты. Мы используем только закаленный металл с качественной резьбой, чтобы упростить вам процесс их установки.

Мы производим только цельнолитые проставки, потому что только так мы гарантируем вам долгий срок их службы.

цельнолитые проставки для автомобиля

Почему вам лучше заказать проставки у нас?

Мы производитель, а это значит:

  1. Вы получаете цену “из первых рук”, без наценок перекупщиков.
  2. У нас самый широкий ассортимент и наличие.
  3. Мы сами разрабатываем проставки, а значит лучше других можем помочь вам с выбором.

Звоните или выбирайте себе проставки в нашем каталоге на этом сайте.

Обращайтесь – мы будем рады вам помочь!

Собственное производство и контроль качества продукции
Используем качественные материалы и знаем все о металлообработке
Большой складской остаток и возможность отправки в день заказа
menejervibertelegramfacebookphone